Contacts

Occitanie Cinéma
4 Rue Castilhon
34000 Montpellier

contact@occitanie-films.fr +33 (0)4 67 64 81 53

Directeur : Karim Ghiyati

karim@occitanie-films.fr

Directrice administrative et financière : Piala Coïc
piala@occitanie-films.fr +33 (0)4 67 64 95 66

Assistante administrative et comptable : Caroline Delpoux
caroline@occitanie-films.fr +33 (0)4 67 64 81 53

Webmestre : Pierre-Yves Cruaud

pierre-yves@occitanie-films.fr
 +33 (0)4 67 64 95 67

Commission du film / accueil des tournages : Marin Rosenstiehl
marin@occitanie-films.fr +33 (0)4 67 64 92 58 / +33 (0)6 99 36 68 87

Commission du film / accueil des tournages : Maxime Beaufey
maxime@occitanie-films.fr
 +33 (0)4 67 64 95 68 / +33 (0)7 70 39 36 03

Secteur professionnel : Estelle Cavoit
estelle@occitanie-films.fr
 +33 (0)4 67 64 95 69 / +33 (0)6 43 03 31 56

Secteur professionnel : Géraldine Durand-Dosdat
geraldine@occitanie-films.fr+33 (0)5 61 13 55 61 / +33 (0)7 63 58 33 46

Secteur professionnel / assistante aux ressources numériques : Chloé Galland
chloe@occitanie-films.fr+33 (0)4 67 64 92 56

Programmation, Le Mois du Film Documentaire : Nathalie Degouzon

nathalie@occitanie-films.fr  +33 (0)4 67 64 95 70 / +33 (0)6 83 95 14 11

Actions éducatives, Enseignements CAV : Amélie Boulard
amelie@occitanie-films.fr
 +33 (0)4 67 64 92 57 / +33 (0)6 02 71 27 74

Lycéens au cinéma et chargée de projets : Valentine Pignet
valentine@occitanie-films.fr +33 (0)4 67 64 00 55 / +33 (0)4 67 64 81 53